Coba Ikutan SHOPEEADS...

Chombat

Administrator
Satgas
pengusaha
Jujur ajaa gw iseng2 ajaa sih ikutan pasang2 iklan untuk di shopeeads, padahal gw jualan biasanya kalo ada iklan yaaa dapet yang gratisan baru iklan, tapi kalo bayar kaga ikutan pasang. :cry::cry:

Gw baru coba iklanin itu kebetulan pas lagi ada promo 3.3 , pasti lah itu trafic orang2 buat nyari barang pasti banyak banget...ditambah lagi pas banget orang-orang gajian..:):):) , ini pasti orang buat belanja gak mikir2 lagi. mumpung ada duit lah, besokk yaa liat aja besok...hehhehee

Ketika mau iklan di shopee kita harus tentuin juga judul produk yang pas untuk diiklanin. untuk judul gw sih biasanya ngeliat dari iklan kata kunci, katanyaa sih bisa masuk kepencarian..

168

nah disitu lo klik ajaa....nanti liat kata kunci nya di yang iklan manual, itu ada rekomendasi kata pencarian.

169

dari situ gw bisa tentuin judul yang kira2 pas dan di cari orang,

setelah dari situ, Judul produk udah dapet, baru deh kita iklanin lagi melalui iklan manual yang tadi..tambahin kira kata kunci yang bener2 pas, tapi kalo bid nya mahal, cari2 di bid yang kira2 murahan. nah dibawah ini contoh ajaa yaa yang turunan kata dari jam tangan. awalnya cobain ajaa masuk2in semuanya..supaya dapet data umumnya...setelah itu nanti dipersempit lagi.

170

gw taunya sih begitu doank, maklumm baru iklan..maap yaa kalo salah2,. barang kali ada yg lebih bagus lagi mohon dikoreksi dan ditambahkan yaa...

??? tetap semangat dan berkarya...

Airbush

Cobain Shopee baru non reputasi, produk baru tapi unik, engga tau kebetulan atau engga dapat closingan 1, modal harian 20 rb, margin profit 95 rb