leads bagus tapi seperti leads sampah

ferianto

pemula
assalamualaikum wr wb selamat malam om mimin momod suhu suhu sekalian ??
mau sedikit cerita dan bertanya.
saya iklan dengan komposisi 1-2-2 budget 200rb.adsetnya LLA leads 0-2% dan interest umum(pakaian-narrow pembelanja-exc admin admin,pengguna pembayaran).cpr bagus bahkan di angka 5r-8rb paling mahal.leads di marketplace dan whatsapp bagus ttapi CR rendah sekali.untuk LP saya buat seperti linktree persis linktree cm saya pake berdu.
nah yang mau saya tanyakan
1.apakah leads yg saya dapatkan itu termasuk link sampah?
2.jika iya itu link sampah bagaimanakah cara agar mendapatkan leads berkualitas?
Terimakasih suhu suhu mastah semua sehat dan sukses selalu.

Alaslangit

pemula
Harusnya LP nya diisi info produk om baru kasih tombol untuk kontak ke wa. Jdi kalau yg model si om itu, kmungkinan besar cabuynya belum teredukasi, jdi CR rendah

ferianto

pemula
Harusnya LP nya diisi info produk om baru kasih tombol untuk kontak ke wa. Jdi kalau yg model si om itu, kmungkinan besar cabuynya belum teredukasi, jdi CR rendah
bisa jadi om besok cb saya utak atik deh om hehe.ganti landing page.
kebanyakan fashion LP nya langsung ke marketplace dan mereka jualan juga tinggi itu yg buat saya cm pake LP seperti linktree hehe

rinaldosuryad

pemula
Mau bantu jawab om

1. Lebih tepatnya bukan lead sampah om, tapi audience yang masih mentah. Jadi mereka ada potensi untuk beli saat klik link iklan mereka ingin tau info produk tapi yang didapat malah link ke wa atau MP jadinya kabur

2. Biar berkualitas baiknya dibuat LP produk agar cabuy ter edukasi jadi yang benar" masuk ke WA lebih berkualitas

ferianto

pemula
Mau bantu jawab om

1. Lebih tepatnya bukan lead sampah om, tapi audience yang masih mentah. Jadi mereka ada potensi untuk beli saat klik link iklan mereka ingin tau info produk tapi yang didapat malah link ke wa atau MP jadinya kabur

2. Biar berkualitas baiknya dibuat LP produk agar cabuy ter edukasi jadi yang benar" masuk ke WA lebih berkualitas
iya om siap berarti point utamanya di landing page hehe.siap om makasih