Akun BM Verified

aryy.n_98

pemula
Permisi salam hormat untuk penghuni dimensi di seluruh jagad raya bumi pertiwi dan bumi.
saya ingin bertanya tentang akun business manager yang ingin di verified,

kira kira untuk proses verified akun bm itu memakan waktu berapa lama, dan apakah bm yang ingin di verified ini lebih disarankan untuk tetap menjalankan iklan kah atau tidak karena seperti yang kita tahu bahwa si fb ini bersifat kun fayakun dimana kita tidak tahu apakah si bm yang akan di verified ini akan bertahan dari ame didalam masa penilaian facebook atau tidak atau bahkan mungkin dari pengalaman saya pribadi bahkan pernah bm yang tidak di apa apain aja bisa kena ame (entah itu bm pixel core atau bm yang sengaja tidak dipakai karena sedang dalam proses verified atau memang bm kosongan atau pernah juga dari case pengalaman pribadi baru nerima bm udah langsung di ame), dan apakah mungkin ada gejala gejala untuk tipe bm yang sekiranya mungkin di terima proses verified nya ?

Sekian pertanyaan dari saya, sekiranya ada salah kata mohon maaf dan terimakasih.

IisBetoQ

pemula
saya belum pernah verif bm, biar ada reply aja, tapi ga asal reply :)

proses verified akun bm itu memakan waktu berapa lama ?
ga ada yg tau, tergantung facebook, yg saya liat2 sih ada yg cepet ada yg lama, sebener nya si om dah ketemu jawaban nya sendiri "kun fayakun"

apakah bm yang ingin di verified ini lebih disarankan untuk tetap menjalankan iklan kah atau tidak ?
verif bm buat apa ? buat ngiklan kan, logika newbie sih gitu om

sekian reply dr saya, mungkin di bawah saya lebih paham