Dari mana asalmu dan apa bisnismu?

alfan.d

pemula
Assalamualaikum Teman-Teman Dimensi .
Perkenalkan Saya Alfan , Saat ini Saya masih Bertempat Tinggal Di Bantul Yogyakarta ,Bisnis Masih Belum Punya 'Masih Karyawan'

Aditiya1920

pemula
Assalamualaikum.. perkenalkan saya Aditiya, asli Lamongan. Sekarang mondar mandir Lamongan-Bojonegoro-Blora.

Saat ini masih fokus dropship, semoga kedepan bisa Buat brands sendiri.
Terima kasih

juragan

pemula
Assalamualaikum ... salam kenal kawan2.. nama saya Hervan, asal dari Bukittinggi, menetap di Tigaraksa, Tangerang.
kerjaan full jualan online, saaat ini lagi garap produk herbal, belom punya produk sendiri. Smoga nantinya bisa punya ya...
btw gabung di forum dimensi jadi inget masa jualan di k*skus. :sup

Rusdian

pemula
Saya rusdian seorang karyawan merangkap advertiser..mohon kerjasamanya dan kita belajar bareng disini ya

Erris

pemula
Perkenalkan Saya rahmat rian , saat ini saya lagi pegang 1 Brand Sendiri

Kerjaan saya Lebih Fokus ke Branding , Traffic Generator , dan Konten Untuk Medsos jualan

faisal.riza

pemula
Assalamualaikum. salam Kawan semua. perkenalkan saya Faisal Riza Dari Indramayu. Posisi usaha saat ini sedang kolaps :LOL:.Semoga Bisa Bangkit lagi..

Rifky

pemula
Assalamualaikum,, salam kenal, Saya Rifky domisili Purbalingga, masih pemula bgt soal digital marketing, mohon bantuannya om om semua ??
Kali aja ada yg satu domisili bisa gitu ngopi ngopi bareng ?

devilpus

pemula
Halo salam kenal suhu suhu sekalian..

perkenalkan devilpus, tinggal di jakarta..sekarang lagi jadi tim marketing salah 1 brand bengkel mobil di jakarta..

hobi: ngiklan ampe bener
cita cita : pengen punya produk sendiri untuk dipasarkan

jika ada yg perlu bantuan jangan sungkan' untuk bertanya..kita pusing bareng cari jawabannya :D

Duljondul

pemula
Saya Ganang. Biasa dipanggil Ganang. Asal dari Bekasi. Sekarang menetap di Bandung

Semoga forum ini awet dan bermanfaat bagi orang banyak

Portgass

pemula
Salam kenal semua.. Sy anjar, dari banjarnegara.

Masih belajar dropship sambil ngiklanin produk temen.

Matursuwun para admin sudah diajakin join k forum ?

Kentixz19

pemula
Assalamualaikum, Halo salam kenal suhu suhu sekalian saya kentixz dari Bantul Yogyakarta

Saat ini masih ngiklanin produk temen, semoga kedepan bisa bikin produk sendiri ?

cak_umam

pemula
suhu izin kenalan nama saya umam

tinggal di lampung timur

karyawan suasta yang ingin berdikari di bidang digital marketing

masoki

pemula
Assalamu'alaikum
Salam kenal, saya Oki, domisili di Depok,
Alhamdulillah bisa ikutan grup tele dan forum Dimensi, banyak banget ilmu yang bermanfaat disini, mudah mudahan bisa saya aplikasikan dengan baik dan profit lancar jaya :)
Oiya, Uda Ef juga domisili di Depok ya?semoga ada kesempatan bertemu langsung dengan Uda Ef

ferymarendra

pemula
Halo man teman

Saya fery marendra

Asal dari Bandar Lampung, Menetap Di Kabupaten Kuningan Jawabarat

Kegiatan masih jd anak buah ngurusin cs

Makasih